Юлия Усачева

небыло судебного извещения

уже 2-й раз состоялось судебное заседание без меня (я истец 1раз и ответчик второй раз) мне просто не приходило извещение. куда можно жаловаться и как добиться пересмотрения дела? (рассматривал один и тот же судья дело 3раза и все не в мою пользу, отводы отклоняет как быть)

Эльвира Баранцева

Если было принято заочное решение - получи его на руки и подавай заявление о его отмене.... Сроки с даты получения на руки решения!!! !

И интересно как вы заявляли отводы????