Руслан Исаев

тру какао порошок как выглядела упаковка

был раньше вкусный какао назывался чтото типа российский но от какой фабрики он - неизвестно. а сейчас есть типа того но на вкус как крахмал, он выгляжел как кориневая коробка с изогнутыми золотыми нитями, так вот нужно фото этой коробки, ПРИЧЕМ есть точно такая же коробка но без золотых нитей и светлее немного - это не то это не надо, тот что надо был темнокоричневого цвета где найти фото его

Иван

Попробуйте наберите в поисковике какао-"Золотой ярлык", это был настоящий КАКАО, а сейчас он вроде иногда бывает, но вкус какой-то не тот, а Вы наверно купили "Горячий шоколад"- ,что-то соблазнился один раз, купил и попробовал. Гадость редкостная, никакой густоты, тянется похоже от содержания крахмала. Пока другого выхода не вижу- как делать горячий шоколад только из качественного горького шоколада, который растворяю в горячем молоке и добавляю сахар. И Вам советую попробовать !!!