Юлия

права на трактор. кат С. с каким оборудованием можно ездить?

не могу найти информацию в интернете (хоть убейте)
права тракториста-машиниста категории с.
с каким оборудованием можно работать (Отвал, щётка, ковш, )
или нужно открывать допы?
если так то расскажите подробнее пжлст))

Светлана Гудименко

у мужа есть такая фигня уже спит. точно не скажу но по-моему любая погрузочно разгрузочная техника типа экскаваторов.
но у него еще и какая то категория на погрузчик есть.
там по моему как то ограничения по весу и по мощности.
ну узнай в школе где обучают.

Дмитрий Полынников

Можешь ездить на тракторе соответствующей категории. Отвал .щётка, плуг, борона и тд. Погрузчик отдельно, экскаватор отдельно, грейдер и тд-отдельно

Ринат Галиев

у меня написано: самоходные дорожно строительные машины