Ol
Oleg

Узнать собственный цвет

Цвет машины называется "Черный жемчуг". По факту он черный со слегка серебристым отливом, совсем малость.
Решил купить обвес, нужно красить, чтобы особо не отличался. В инете походу херанско искал т. к. не нашел этого. Есть единый список (или база) кодировок цветов. Чтобы я номер цвета назвал и они такой подобрали?

Vip Александр

смотри по вин номеру... расшифруй там будет написано как на заводе покрасили

Нинуля Нина

Закажи под цвет, дешевле выдет. Пусть они замарачиваются, а ты потом сравнишь. ВИН тоже дай.

Лена Полунина

вин код, помоему, даёт данные о цвете. так же есть наклейка/шилда с точной маркировкой цвета авто.. .
так же в квалифицированных магазинах или покрасочных автомобильных есть каталог в котором могут найти ваш автомобиль, модификацию и год и там будут варианты цветов.

Елена Кокорева

у меня был пыж черная жемчужина попали в ДТП двери на замену. краску подбирали по компу на СТО. шикарно подобрали один к одному. вообще как родная.