ОК
Олег Курнаев

всем привет недавно приобрел самокат на бензиновом двигателе

ну я просто вобще не шарю в этом там получается мотор как от бинзопилы вопрос какое масло заливать и куда в отдельную дырку в маторе для масла или разбавить с бензинов а лучше напишите как правельно вобще запускать самокат мож какие ньюансы ато сломать боюсь и напишите пропорции масла в милилитрвх и бензина скоко на скоко вобщем жилательны ответы в очень обширном описании всех дейстьвий и простити за ошибки пишу очень быстро на планшете.

Сергей Плохов

если мотор от бензопилы, мешай бензин с маслом. в соотношении 1:20.
запускать с закрытой воздушной заслонкой. Но как только появились вспышки, заслонку открыть. И да.. . Прогревай до рабочей температуры всегда.
п. р. Пока обкатка, мешай бензин с маслом в отношении 1:15