Lacoste Xz

кто на форексе зарегестрирован, получается деньги зарабатывать?

Кирилл Карпов

зарабатываю год не первый уже

Ирина Радина

Лохатрон

Екатерина Евгеньевна

да уже не первый год зарабатываю...

Бауыржан

уже не первый год зарабатываю

Максим Непомнящих

Уже более 5ти лет на форексе. Первые пару лет был переменный успех, а сейчас всё отлично. Самое главное не сдаться в первые годы, когда убытки достаточно частое событие, а продолжить учиться и совершенствоваться.

Lemand

5-м буду ;-))

Елена Коннова

Получается, только это не лёгкое дело. Были и сливы, главное не отчаиваться и идти вперёд

Рустам Мирзоев

То, что кто-то зарабатывает на рынке - совсем не значит, что у тебя тоже это будет получаться) И наоборот)

P.S. Торговать лучше на бирже)