Евгений

Какой автобус идет до Данково (Воронежская область) главное во сколько

помогите пожалуйста нигде не могу найти расписание автобусов особенно важно во сколько они идут от данково до воронежа!

Санечка Новикова

Город называется Данков, а не Данково - потому Вы ничего и не находите, смотрите здесь.
Вообще же в Данкове уже принялись за уничтожение и автобусного сообщения тоже (немногим раньше в Воронеже уничтожили городской электротранспорт) - почитайте.

Ел
Елена

Автобусы с Левобережного автовокзала на Димитрова. +7(4732)26-45-00, +7(4732)26-45-51 телефоны для справок.