Александр Баженов

Является ли вегетарианским суп, приготовленный на мясном бульоне?

Макаров Дмитрий

нет конечно, бульон мясной - животное пострадало.

Денис Димитриев

Бульон - вода с содержанием белков, жиров и других полезных элементов. Животного мяса там уже нет.

Мумтоз Мухаков

нет сто процентов

Татьяна Архипцева

а мне вот интересно, у тебя самого какое мнение на этот счет? )
логическая задачка)

Вера Коновалова

Мясной бульон содержит животный белок. А это уже не постная пищи, не вегетарианская...

Александр Давыдов

Мясной бульон еще вреднее, чем само мясо. Нет, вегетарианским не является.