Мария Николаева

вопрос касательно порчи

жизнь столкнула с такой бедой как порча на смерть. к счастью все обошлось. тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить мне хотелось бы знать что бывает с людьми которые такое делают какое наказание они за это несут и чем расплачиваются за это? А так же хотелось бы узнать какую порчу навели на человека если он без причины начал резко полнеть? заранее спасибо буду очень признательна за ответы)

Ольга Ковалева

Это не порча, а нарушение обмена веществ. Также это возрастные изменения.

Анна Полехина

маги просто могут перекидывать беды на других. с магами НИЧЕГО НЕБУДЕТ. а с простыми людьми, без определённой защиты-БУДЕТ.

Иван Головащенко

За то, что одни люди делают другим ответственность может наступить в том случае, если вы сами не будете мстить. И расплата будет неминуема.
Что касаемо "резко начал полнеть", то не надо все валить на происки кого-то. Не исключено, что у данного человека случился какой-то криз, который и запустил процесс набора веса.

Анна Самохвалова

Раз вы столкнулись с порчей на Смерть... видимо в вас ее кто то снял, так вот если она реально была, то снимающий должен был точно сказать, кто сделал, как и что будет и будет ли вообще. Если делал маг сильный с отвод есть от него и заказчика отката-то не будет ничего. А если бы было-то было бы сразу, как с вас сняли.
Резко полнеть можно и без порчи))) Причин много бывает. От порчи обычно сохнут. И не стоит считать всех, кто был стройняшками, а после поправился... так как время пришло порченными.... много факторов бывает, и даже если с мед .точки зрения все в норме, есть физиология, наследственность итп, бывает просто женщины полненеют с годами.

Ольга Таратухина

Порча на Смерть очень серьезная вещь и не все могут это делать, даже если захотят.. . А тот, кто действительно умеет, не факт, что захочет делать.. . Так как в случае смерти будет очень сильная отдача и ее нужно убирать с того кто сделал и очень большой вопрос - куда? Так что делайте вывод.. . Потом, у Вас нет признаков порчи на Смерть, в таких случаях происходят несколько иные вещи.... Изначально у человека резко характер меняется. и тд....