МН
Мария Николаева

вопрос касательно порчи

жизнь столкнула с такой бедой как порча на смерть. к счастью все обошлось. тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить мне хотелось бы знать что бывает с людьми которые такое делают какое наказание они за это несут и чем расплачиваются за это? А так же хотелось бы узнать какую порчу навели на человека если он без причины начал резко полнеть? заранее спасибо буду очень признательна за ответы)

Ольга Ковалева
Ольга Ковалева

Это не порча, а нарушение обмена веществ. Также это возрастные изменения.

АП
Анна Полехина

маги просто могут перекидывать беды на других. с магами НИЧЕГО НЕБУДЕТ. а с простыми людьми, без определённой защиты-БУДЕТ.

ИГ
Иван Головащенко

За то, что одни люди делают другим ответственность может наступить в том случае, если вы сами не будете мстить. И расплата будет неминуема.
Что касаемо "резко начал полнеть", то не надо все валить на происки кого-то. Не исключено, что у данного человека случился какой-то криз, который и запустил процесс набора веса.

Анна Самохвалова
Анна Самохвалова

Раз вы столкнулись с порчей на Смерть... видимо в вас ее кто то снял, так вот если она реально была, то снимающий должен был точно сказать, кто сделал, как и что будет и будет ли вообще. Если делал маг сильный с отвод есть от него и заказчика отката-то не будет ничего. А если бы было-то было бы сразу, как с вас сняли.
Резко полнеть можно и без порчи))) Причин много бывает. От порчи обычно сохнут. И не стоит считать всех, кто был стройняшками, а после поправился... так как время пришло порченными.... много факторов бывает, и даже если с мед .точки зрения все в норме, есть физиология, наследственность итп, бывает просто женщины полненеют с годами.

ОТ
Ольга Таратухина

Порча на Смерть очень серьезная вещь и не все могут это делать, даже если захотят.. . А тот, кто действительно умеет, не факт, что захочет делать.. . Так как в случае смерти будет очень сильная отдача и ее нужно убирать с того кто сделал и очень большой вопрос - куда? Так что делайте вывод.. . Потом, у Вас нет признаков порчи на Смерть, в таких случаях происходят несколько иные вещи.... Изначально у человека резко характер меняется. и тд....

Похожие вопросы
Есть вопрос. Верите ли вы в порчу? Сталкивались с этим?
как узнать есть порча или нет порчи?
Вопрос касательно здоровья
Вопрос касательно таблеток.
вопрос такой, касательный животных
порча и колдовство (внутри вопрос)
Подскажите пожалуйста (вопрос насчет порчи)
Вопрос к магам!Порча
Вопрос к магам. Как проверить двор на порчу?
Есть ли на мне сглаз или порча? Вопрос к профессионалам : посмотрите есть ли на мне сглаз или порча ?