Эльшан Салимов

Помогите насчет тату

ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА, сделала тату на запястие тату как будто слазит, у меня плозая свертываемость крови, я собираюсь идти на корекцию и добить опять в тех местах где немного как бы посладило, может подскажите стоит ли это делать, или какуюнибудь мазь подскажите что бы оно не слазило, просто тату не для понтов или чего либо а для себя для души знак бесконечности, у меня он как бы немного облез чтоли а у молодочего человека моего все нормлаьно яркое тату итд, очень буду признательна если вы мне ответите**)

Um
Umeedy

у тебя может краска сразу не взялась... сходи на коррекцию... и спроси у консультанта

Kurbon Otambekov

Возможно сама корочки содрала, а нужно было чтобы они сами сошли. Коррекция поможет.