Елена Соболева

Иногда, так хочется сказать мужу, не отдавай меня не кому, покажи как я тебе нужна, я так хочу быть с тобой!!!!

Тома Гроздова

Так скажи! Или загадочной быть хочешь? Рано или поздно вы остаётесь одни со своими загадками! И это входит у вас в привычку! Но остаться одной в 25, ещё ладно, а может и полезно, но когда нибудь тебе и 35 будет!

Наталья Кулакова

И что же (или кто) Вам мешает ???

Александр Будылин

а что немая что ли скажите или напишите

Андрей

молчите. может из принципа сделать наоборот)))))))))))) ) их же шутка - послушай женщину, ну и....

Ксения Лучкова

охота но не верите наверное что он так сделает. всем так охота сказать и получить это увидеть себя желанными

Николай

это банальный страх брошенности и ненужности, некоторым мужикам надо говорить открыто обними меня поцелуй и прочее