Аленчик Капитонова

Что за порода кошки в рекламе Perfect Fit Active???

Моя кошка точно такая. Но порода неопределена!

Иван Маркин

На фото упаковки бенгальская короткошерстная порода кошек, окраса снежный мрамор.
Если бы у вас была именно такая кошка, поверьте породу вы бы точно знали. Бенгалы, да ещё и снежных окрасов стоят от 30000р на подушку, в разведение в 2-3 раза дороже.

Вот бенгальская кошка:

Отличительная черта этого окраса-голубые глаза.

Можете добавить фото своей кошки и тогда посмотрим.. .
Но у вас скорее всего обычный домус, мраморного окраса. Порода это не только фенотип! Порода-это в первую очередь ГЕНОТИП!