Павел Ребровский

Ефим Леонидович Удлер. Вы знаете это имя? Не надо копаться в инете.

Андрей Тиранин

нет, впервые слышу

Катеринка Балеринка

Я знаю только, что человек с таким именем работал в самых известных театрах Москвы, но кем - не помню (но не актер и не режиссер) . Не уверена, что это тот, кого вы имеете в виду.

Таня Морудова

нет, никогда не слышала

Андрей Литвинов

Ефим Удлер талантливый художник по освещению. Работал в театре МХАТ. И в других театрах со многими режиссерами.