Саша Андрианов

Как убрать что бы не было такого ощущения, что ты в пустой комнате?

Привет, у меня такая проблема: При записи своего звука у меня на фоне присутствует шум, в программе Adobe Audition CS6 я его убираю, при этом он просто отлично исчезает, но за месть шума, появляется такое ощущения, что ты сидишь в пустой комнате, и такое мини-эхо так сказать, я его уже пробовал убирать, но ничего не меняет, кто может помогите, буду благодарен!

Olga Hlinovskaya

Включите свет если вы в темноте:) . А эхо-эхо-эхо это-это-это нужно-нужно-нужно сделать-сделать-сделать потише-потише-потише микрофон-микрофон-микрофон

Cвета Гурова

ну вот у меня в настройках Realtek если во вкладке Окружающая среда что то выбрано, то тоже есть эхо
если ставишь что Окружающая среда отсутствует, эха нет