Константин Харитонов

Девушки! Нужна Ваша помощь!

В сентябре был гормональный сбой, в октябре цикл был еще 30 дней, а сейчас уже 3 месяц цикл 40 дней... были ли у Вас подобные случаи и что посоветуете?

??
??? ?

Сдать кровь на гормоны, сделать УЗИ придатков. Яичники дают такие сбои, надо нормализовать их работу.

Максим Нееми

цикл просто поменялся.... ничего не надо делать.

Наталья Посыльная

Идут и пусть себе идут, пи-да не часы....

Андрей Кураев

Советую не затягивать, а провериться, т. к. сама страдаю гормональными нарушениями и если бы своевременно обратилась к врачу, то не сидела бы сейчас на гормонах