Оля Дембицкая

"Мир ловил меня, но не поймал"-поясните это филосовское выражение. Ваши мнения!

Елена

Непризнанный гений!! ! -я так бы пояснил это филосовское выражение:))

Валентин Кузнецов

Товарищ Сковорода решил оставить потомкам загадку. Пожалуй, это - самое главное послание. Намек на то, что его так до конца и не постигли. Вообще-то это утверждение верно для каждого, но только Сковорода догадался написать это на своем надгробии, приглашая всех к размышлениям о том, а что же осталось непойманным.