Ольга Гофман

вы сахар тросниковый кушаете?

Мария

Я люблю тростниковый сахар. Обычный сахар не всегда бывает сладким (продают фиг знает что) , а тростниковый мне всегда попадается хороший.

Анна

Нет, только свекольный 🙂

Ан
Анка

Нет, я из сахарной свеклы люблю.
Он сладкий, не как тростниковый.

Надя

нет и простой то кушаем редко. вреден одинаково и тот и другой, сплошные углеводы. кроме того тростниковый часто подделывают.

Настя

Когда то Мыкола, мы с него самогонку делали, так как--перегружали его, в порту. И было у нас его хоть, ..опой жуй. Так что --наелись..)))

Ан
Анаст

тросниковый? Не знаю такого

Кэ
Кэт

Не мы жрем свекольный, хотя тростниковый лучше

Ек
Екатерина

только соль, только хардкор!

Нина

Я ни разу не пробовала тростниковый сахар. И обычный не люблю.

Алла

Даже не знаю, как он выглядит.

Ан
Анна

Только его и покупаю. Но не ем, а в кофе добавляю)