Кирилл Данилов

Как лучше залить пол в ваной 12 см? Что лучше просто стяжка или керамзит + стяжка? Не прогнется ли пол в таком случае?

Иришка

правильно написал Алекс Берег, на керамзит сетку 5х5 кладете и проливаете жидким сначала раствором, далее стяжка

Руслана

в ванных комнатах относительно общего пола уровень делается ниже.

При наличии нормальной гидроизоляции материалами на цементной основе небольшие проливы воды не страшны для ваших соседей (трубы/краны потекли)

Ма
Машулька

Гидроизоляция, керамзит, металлическая сетка, стяжка. Не прогнётся. Как вариант - гидроизоляция, сухая стяжка КНАУФ для ванных....

Dg
Dguliss

Почему 12 см ???зачем керамзит? почему пол должен прогнуться? подробнее .

Дарья

После схватывания, бетон уже никуда не впитается и керамзит не продавится..