Eugenia Sokolova

куда можно записаца на фигурное катание в архангельске? хочу научица трюкам!

Галина Зубенко

В спортивную школу принимают в возрасте 4-5 лет. Поэтому для детей школьного возраста и взрослых есть только один вариант - частные уроки. Сейчас это очень распространено. Ищите тренера в своем городе и договаривайтесь. Есть сайт http://www.tulup.ru/groups.html но я не знаю, есть ли там Архангельск

Светлана Педанова

Как я поняла, в Архангельске с этим большие проблемы. Но поспрашивайте здесь:
1- ДЮСШ №4
2-Архангельская ШВСМ по олимпийским видам спорта.
Адрес: ул. Гагарина 8, фл. 1.
Телефон: +7 (8182) 22-95-46, 22-94-59
3- Дворец Спорта Прфсоюзов

Александра Злобина

Фигуристов учат элементам ФК, за трюками это в цирк. В вашем случае все занятия платные (комммерческая группа, частные уроки) , иди на каток и ищи тренера.