Сергей Семенков

почему перловку перестали продавать? ведь классная каша с подливкой, не так ли?

Нурзат Алымкулова

Продают везде и всюду, дефицита не наблюдается.

Юра Цыплухин

Разве? выходит, что я дефицитную кашу периодически готовлю...

Ольга Ким

ты всегда задаёшь глупый вопрос

Виталий Евстигнеев

У нас много, в каждом супермаркете.
Каша с подливкой, не ела и как-то не тянет.
А вот в супе, в ухе = самое то.

Сергей Синьков

первый раз слышу, что ее не продают, стит до 20 рублей за кг, а пользы от нее уйма, не зря перевод с какого-то - жемчужина

Дмитрий Винчестер

рассольничек с перловочкой оч вкусно

Максим

Видно перлы в этом году не уродили.

Анастасия Гусейнова

Странно. В каждом магазине этого добра навалом

Николай

С чего это Вы взяли, что её перестали продавать?

Привет Alexandr

У нас продают.

അF
അ Fail അ

Интересно где это перестали продавать перловку? У нас она как была на прилавках так и есть.

Коля

ни за что не буду кашу такую есть! тьфу!

Оксана

Может с Ваших двух магазинов повышение цены начнется (вспомните как на пшено цена взлетело, когда проса был неурожай) . Шучу конечно. Сама перловкуобожаю, грибной, рассольник - это наше вся, а с тушняком, да и вообще в любом виде ем. И сейчас ем, увидела Ваш вопрос, побежала и разогрела (с жаренными опятами.
Дочере 13 лет, лет до 10 ела с удовольствием а потом... не гламур.
А я с детства приученная, самая любимая крупа. потом фасоль и рис.

Анна Петрова

продают, может не заметили

Александра Фатикова

Пока везде продают.. . для рассольника беру.

Иван

Как иногда покупали, так и покупаем.

Ирина Козлова

Я с перловкой грибной суп варю

Сергей Давлетшин

чечевица лучше

Denis Narovenko

Наверняка служба в армии вспомнилась или столовка на работе. Дома готовить её нет времени.

De
Denis

Навалом её,у меня, и то, пакет килограммовый в запасе есть. Я редко готовлю её,потому что долго её варить, лень. А рассольник очень люблю.

Аля Ахринительная

классная каша для рыбалки)

Света Кладкова

Я не заметил пропажи перловки. Как покупал, так и покупаю.

Денис

Это где уже голод наступил? У нас вон, пожалуйста - хошь крупой, хошь консервой с мясом. И в Пятёрке, и в Ашане, и в ларьке.

Наталия Семенова

Наверное, спроса нет. Но как же суп из сушеных грибов без перловочки?

Роман Любимов

во всех магазинах навалом. плотва её обожает и карасики тоже. и в уху тоже не плохо добавлять.

Leeloominai Мингулова

Кукурузная вкуснее.

Алексей Петруненко

Гречка и овсянка рулит))

Сергей Кошелев

У нас продают, в Москве, магазин через дорогу.

Т. A.

Продают везде )))))))))