На
Надежда

Как научиться вставать по утрам легко? Даже если я ложусь в 22.00, я просто не могу встать в 6.30.Фак

Виктория Иванова

Будильник в голове.
Игорь Шевчук.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Этот будильник никто не заводит.
Тиканья даже не слышно его.
Будит без звона –
как время приходит.
А для чего это?
А для того,
Чтоб понедельник не стал вдруг средой.
Чтоб не проснулся ты вдруг с бородой…

Ан
Анюта

Нужно наоборот ложится позднее, тогда вы не будете так крепко засыпать и вам будет намного легче вставать!

Алексей Коченов

станешь старой и больной - будешь запросто просыпаться 🙂

Георгий Анисимов

ну не знаю.. . надо подумать, вообщето организм сам приучается.... будильник пробывали каждый раз ставить?

Максим

Как себя настроишь) Все разговоры про 8 часов, и устройство организма бред вчерашнего дня. Если тебе нужно то значит нужно, встала и вперед заре на встречу. Есть правда один аспект именуемый "ленью" . Здесь каждый решает для себя.

Сергей Данченко

Просыпаюсь в 8 - 9. По долгу службы - могу и в 5. Понимаю, сова.

Марина Музыка

Я в 6:20 уже на работе)
И ложусь обычно в 00:00

Елена Бокова(Гришина)

Хорошо высыпаешься когда спишь 4 часа или 8 часов (это научно доказанный факт) Тогда вам надо ложиться в 22:30 или в 2:30

Ольга Козлова

устрой будильник у себя в голове, встать в 6.30 и засыпай, Пробуй, у меня получилось.