ОК
Олег Клавцен

Как взять кредит, если когда-то была маааленькая просрочка. Не дают. Уже в двух банках отказали.

Оля Суслова

Банков-то куча, два отказали - это еще не показатель. Если без кредита обойтись нельзя, не сдавайтесь. Но помните эту фразу:
"Возьми кредит и нет проблем", которая должна звучать так:
"Нет проблем - возьми кредит".
Пусть всё у вас получится!

Надя

Но скорее всего вам будут доступни только микро займы но можете пробовать отправлять заявки и в банки

Вероника

Когда была просрочка? Если недавно, то стоит подождать около полугода, потом попытаться взять небольшой кредит на покупку телефона/микроволновки или еще чего-нибудь небольшого. После того, как закроете этот кредит, можно снова пойти в банк и подать документы на рассмотрение.

Не рекомендую ходить по банкам, если просрочка была недавно. Каждое ваше обращение записывается в вашу кредитную историю.