Ел
Елена

Никакая последующая сигарета не сравнится с первой утренней. Согласны?

Moses Listengurt

не согласен! а вдруг эта последующая сигарета не простая! а совсем даже наоборот! с отборным афганским ганджубасом! утренняя просто отдыхает !

Елена Пчелина

Я бросил и мне сейчас побоку на сигареты. Чего и вам советую. Просто приятно осознавать, что избавился от зависимости бегать перетягиваться постоянно.

Ирина Дроздова

после секса тоже приятно затянуться

Салимов Арыслан

В сигаретном дыме содержится 196 ядовитытых веществ. 14 из них наркотические. Утром пришла ломка большая, после ночного отдыха и очистки организм от наркоты.. . вот и кайфует организм от наркоты этой, утренней, особенно страстно...

Олег Писарев

Любая сигарета вредна вашему здоровью, будь то утренняя, хоть какая. В последствии все они
скажутся на вашем здоровье, причём не лучшим
образом.