Сергей Минин

Говорят по внешности человека можно много рассказать о его внутреннем мире. А что можно рассказать о

стройных, ростом 180 см парнях, с голубыми глазами, темными длинными волосами, красивыми широкими бровями? Правда, что они больше любят себя и часто странные и загадочные, особенно раки по гороскопу?

Спасибо, Тора, обязательно почитаю!)))

Михаил Утешов

Глупо судить о человеке только по внешности, внешность вообще ни о чём не говорит. Она почти всегда обманчива.

Татьяна Конакова

среди таких часто попадаются высокомерные или обидчивые люди, хотя внешность не главный признак этих качеств.

Екатерина Смирнова

Не всегда по признакам можно рассказать о человеке. Нужно для начала поговрить а потом делать выводы и то не факт...

Ольга Широкова

Не соглашусь с Павлом.
Только вот, те данные, что дали Вы, они ни о чём не говорят. Нужно фото этого человека ибо подмечается всё до всяких мелочей.
Почитайте соционику, Вам будет интересно.

Елена Кашкавал

По внешности можно сказать... красавчик: )
Про внутренний мир, я лично, ничего сказать не могу:)

Графф Де-Мон Maksimus

Что их хорошо бы посадить на диван у себя дома для красоты)

Анастасия Нестерова

Тютелька в тютельку я, но не рак. ПАРДОН! Не ищите его глазами. Закройте глаза и ПОЧУВСТВУЙТЕ его!

Любасик Болдинова

может вам лучше с ним поговорить. а не вопросы такие задавать? что бы понять какой он

Ве
Вероника

Суть вопроса? А хвойное дерево большое это ель? Да разные все!