Энвер Джапаров

Кто знает, что за колбаса такая "Мускат пренцлау" и историю её происхождения?

Равшан Хамидов

Секрет производства №1
Откуда свининка?
Всё поступающее на Пермский мясокомбинат мясное сырьё имеет исключительно отечественное происхождение. Это принципиальная позиция холдинга ПРОДО, в состав которого входит предприятие Пермский мясокомбинат. Свинина, например, закупается на Омском свинокомплексе, одном из трёх в составе компании, а птицеводческих ферм в ПРОДО насчитывается десяток. Такое сотрудничество позволяет Пермскому мясокомбинату обеспечивать себя своевременными поставками свежего мясного сырья гарантированного качества.
Секрет производства №2
Что добавляем?
На Пермском мясокомбинате используют натуральные специи: мускатный орех, душистый перец, тмин, кардамон, которые гармонично дополняют вкус натурального мяса. И, в отличие от многих других предприятий, именно на "Пермском" сохранен традиционный метод копчения колбас на ольховой стружке, без применения более дешевых, но вредных для здоровья человека заменителей, в том числе "жидкого дыма".

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]