Аида Турсуналиева

Знакомства на мейл ру заблокировали анкету. Тех. поддержка игнорирует вопросы.

Причины блокирования не указаны. Тех. поддержка игнорирует вопросы. Элементарно хочется понять, что нарушено, т. к. ни одна из позиций "правил", на которые дается ссылка на заблокированной странице, не нарушена. Такое ощущение, что модератор был пьян, когда блокировал... На номер телефона зарегистрировать новую страницу или снять блокировку с действующей не получается. Как быть Кому жаловаться 🙂

Все кругом юмористы. Но по делу тоже хочется ответ получить 🙂

Настя Падкина

Выкладывай фотки и инфу прямо здесь. Тут люди тоже знакомяться.

Евгения Куркина

забей и больше не ходи туда

Владимир Денисов

сиськи в студию