Ма
Марина

вопрос только для мужчин : У вас роман с девушкой и вы случайно узнаете, что она зоофилка.

ваши действия и мысли ?

Vadim

Очень мило. И чё?)

Действия и мысле?))) ) А она зоофилка с собачками или конями? Если с конями - то я эта.... переживу как нить. А собачки - фу.)))

Svetlana Lebedeva

Случайно о таких вещах не узнают.

Наталья Воронина

тяжелый случай. перевоспитывать надо. думаю начать с хомячка или маленького котенка-котята особенно девушкам нравятся. думаю маленький котенок победит большую боязнь. ну не сразу конечн

Сергей Щеглов

😃 Задал бы вопрос для всех, а не отдельно.
Ничего. Ушёл бы.

Айшат Хамдеева

Любовь разрушит все преграды.

Ее Е

Я знаю точно - я бы блеванул. А вот куда блеванул - на нее или рядом - вот это вопрос...

Людмила Изюмская

"Милая, я ЧО, ЖЫВОТНОЕ???? О_о! "