Дмитрий Новиков

Что подарить парню на 24 года?

Что подарить парню на 24 года? Знаю, что таких тем много, но все равно надеюсь на дельные советы и подсказки. Живем мы вместе, не курит, не пьет, футбол не смотрит, аксессуары для машины предпочитает покупать сам. Вот голову сижу ломаю, что бы ему такое подарить. Надумала кальян большой, если он сам его не купит до своего ДР.
Ещё я не работаю, уволилась недавно. Что Вы посоветуете? )
Заранее спасибо)

Александр Шумарин

Мне было бы приятно получить 25 пар носков, уверен ему тоже!:)

Nur Smanaliev

ну ты... слов нет... без работы сидит, а ему кальян собралась покупать... .
я бы даже и не парилась.. .
ну вы, девчонки, ДАЕТЕ!!!!

Елена Суржик

ночь страсти

Ира Берегова

Какой нибудь необычный тортик со спецификой его хобби. Посмотрите в нашей поисковой системе тортов варианты: куплю-торт. рф