Евгений Шепилев
Евгений Шепилев

Как понравиться парню? и как себя вести?

Здравствуйте)
Общаюсь с парнем (он сейчас в армии) , он скромный, честный, в отношениях очень серьезный, никогда не изменит своей девушке, он нравится многим девушкам. . учимся с ним в одном колледже и мы с одной общаги. . Он мне сразу понравился, как только я его увидела. Раньше никак не решалась признаться ему, а недельки полторы назад все таки призналась что он мне нравится. Он сказал что ничего не может обещать в декабре вернется с армии и все решим. Но в армию его проважала девушка, но он рассказывал что они поссорились уже давно и что не общаются с ней, 22 июля она его поздравила с днем рождения и всё.. Мы с ним общаемся в соц. сетях. Хочу ему понравиться, решили с ним что общаться будем как друзья, а дальше видно будет. .
Как мне его заинтересовать? Иногда он в онлайне, но не пишет.. переживаю в эти моменты сама не пишу боюсь надоесть. . А когда пишет, то я теряюсь не знаю что у него спросить.. Обычно с парнями у меня не было трудности в общении, а здесь я даже не знаю что у него спросить... Подскажите, что-нибудь (((хочу быть с ним. Боюсь что он вернется с армии и помирится со своей девушкой или ему другая понравится... Помогите ((! Заранее спасибо.

ЕН
Евгения Новикова

будь собой притворяться утомительно

ЛТ
Лилия Такаева

дохуя буков.... лень читать

ПД
Прямицын Денис

правильно, главное не надоедать. вести себя непринуждённо и легко. ни в коем случае не ревновать это главная наша ошибка. но и не давать понять, что вы просто друзья)) давай дерзай!!!!

Похожие вопросы
Как можно понравиться парню ???
как вести себя с парнем?
понравилась ли я парню или нет?
Как понравится парню??
как девушке понравиться друзьям парня что одеть как себя вести. желательно что бы отвечали парни
как вести себя на первом свиданье чтобы понравится парню)?
как вести себя, чтобы понравиться девушке?
если вести перед парнем себя как ребенок ему это понравиться?
Как лучше вести себя на первом свидании и как понравится парню?
Скажите, как себя вести после свидания с понравившимся парнем?