Евгений Шепилев

Как понравиться парню? и как себя вести?

Здравствуйте)
Общаюсь с парнем (он сейчас в армии) , он скромный, честный, в отношениях очень серьезный, никогда не изменит своей девушке, он нравится многим девушкам. . учимся с ним в одном колледже и мы с одной общаги. . Он мне сразу понравился, как только я его увидела. Раньше никак не решалась признаться ему, а недельки полторы назад все таки призналась что он мне нравится. Он сказал что ничего не может обещать в декабре вернется с армии и все решим. Но в армию его проважала девушка, но он рассказывал что они поссорились уже давно и что не общаются с ней, 22 июля она его поздравила с днем рождения и всё.. Мы с ним общаемся в соц. сетях. Хочу ему понравиться, решили с ним что общаться будем как друзья, а дальше видно будет. .
Как мне его заинтересовать? Иногда он в онлайне, но не пишет.. переживаю в эти моменты сама не пишу боюсь надоесть. . А когда пишет, то я теряюсь не знаю что у него спросить.. Обычно с парнями у меня не было трудности в общении, а здесь я даже не знаю что у него спросить... Подскажите, что-нибудь (((хочу быть с ним. Боюсь что он вернется с армии и помирится со своей девушкой или ему другая понравится... Помогите ((! Заранее спасибо.

Евгения Новикова

будь собой притворяться утомительно

Лилия Такаева

дохуя буков.... лень читать

Прямицын Денис

правильно, главное не надоедать. вести себя непринуждённо и легко. ни в коем случае не ревновать это главная наша ошибка. но и не давать понять, что вы просто друзья)) давай дерзай!!!!