Алексей Фильштинский

Можно ли хранить мёд в пластиковой таре (крепко и герметично закрытой)??. Заранее спасибо!!.. Заранее спасибо!

.Заранее спасибо!.. Заранее спасибо!

Наська Ловчикова

можно, но лучше в стекле, тоже плотно закрытом)

Сергей Бережной

Не стоит.
Я в стеклянных банках храню.

Ек
Екатерина

Можно, если только тара не продырявиться..

Илья Соловьев

в стеклянной банке все же лучше! хоть нас и убеждают что пищевой пластик безвреден но это далеко не так! транснациональные компании которые внедрили в нашу жизнь этот пластик заинтересованны в положительном имидже своей продукции! и они платят хорошие деньги за всякие статейки о безвредности пластика! короче пластик - это яд !!!

Андрей Голованов

В стеклянные банки лучше перелейте, надежней будет.

Мария

в стекле.

ДА
Динара Андержанова

Какая разница. Главное герметично.

Т*
Татьяна ***

Зачем меду герметичность? Главное, чтоб тара была ОЧЕНЬ чистая и сухая, перед тем, как вы будете в нее наливать мед. Мы храним мед в аллюминиевых бачках или из нержавейк, мед- антисептик и воздух ему точно не страшен.