Артём Николенко

какой самый хороший коньяк ???ну и что бы был не дорогой

Nootsall Murzabekov

кизлярский

Анвар Бикмухамедов

Я коньяк не пью, не люблю.
А вот муж перепробовал много.
Говорит, что вот этот хороший Коньяк Сараджишвили ("Sarajishvili") VSOP. Грузия.
И он не особо дорогой.

Владимир Удовик

Раньше говорили, что из дешевых коньяков самый хороший армянский

Дмитрий

ной араспел 3 г.

Эльдар

хорошее - дешёвым не бывает!!

Ирина Гончаренко

Кенигсберг попрубуй...

Olga Ramskaya

Лучший коньяк по приемлемой цене это Прасковейский 5*, поверьте опытному человеку.

Marija Kartal

"Арарат".

Александр Ким

по мне так армянские жесткие. мне нравится Золотая выдержка, Московский и Старый город

Виктор Березовский

Из российских "Старейшина" очень неплохой. Хороше коньяки московского разлива, но из азербайджанских коньячных спиртов-Гянджа, Гек-Гель, Апшерон. Очень хороший коньяк азербайджанский "Визирь".