Егор

я вешу 55 к скок нужно калорий в день чтобы поправиться? .

Светлана Кузнецова

А зачем считать колории, если Вы хотите поправиться. Чем больше тем лучше. Чтобы похудеть необходимо 1000-1200 ккал, а вот чтобы поправиться лопай от пуза

Kate Zhivetina

сколько бы вы не весили, от этого ничего не меняется, а чтоб поправиться - если простому человеку нужно употреблять в день около 2000 кол, то вам больше, ну конечно влияют визическиек нагрузки)))))))

Дмитрий Славкин

А зачем вам поправляться? Нормальный вес