Светлана Белкина

Мужчины под 50. Если вас полюбит женщина вашего возраста. Ваши действия. И слова.

Петр Нагорнов

Боже упаси Вас о таком ''кощунстве'' даже подумать!!!))) ) Кто ж Орлам ''падаль'' предлагает?)) )
Не, ..они у нас жрут исключительно молодых тушканчиков.... ежели споймают...))))

Олег Сидоров

дорогая... у меня давно не стоит, копим на похороны)

Вероника Ревуцкая

Жалко вон того, тигра наверху... Всего под 50,а уже не стоит... (А по вопросу... Это же ОНА полюбила, не мужчина... И действия со словами от НЕЁ нужны..)

Анна

Ровесникам такого возраста нужно говорить спасибо.... и до свидание...)

Nicole Mmm

Какой ужас, любить страшное!:)

Светлана Тимаева

Мой дед и в 78 никогда не парился на тему. Уединяться с барышнями возраст ему не мешал. Всю жизнь любил женское внимание, а после смерти жены, этого внимания стало только больше, батю это сильно улыбало. Учитывая, что ростом он был больше двух метров, в войну артиллерист, а после - политработник! А на пенсии - весьма состоятельный мужик. Так что сказать и сделать он мог много чего, не стеснялся, так сказать!