Ольга Ковалева

Почему бывает влюбляешься, но без взаимности?

Насильно мил не будешь, но и сердцу не прикажешь. приходится страдать. как это глупо слышать от мужчины. Мыльная опера какая то

Уже 2 года

Алла Сёмина

потому что хочешь обладать тем, что тебе не надо. а жизнь тебе это показывает

Елена Авдиенко

ну, жизнь такая, не мы такие.. . понимаешь....

Дима Трушин

закон подлости (

Игорь Капустин

а любовь ли это? мож просто симпатия, так сказать моджо взыграло, не более!

Евгений

у меня всегда так. .
кто мне нравится - я не нравлюсь. .
и наоборот. .
мне не нравятся те, кто по мне сохнет. .

вот как то - не совпадает...

Алексей Бесшапошников

Помню страдал... а потом подумал, подумал и сказал себе да пошла она "далеко" Жизнь тяжёлая штука!