Елена Сухарева

Подскажите идеальную температуру хранения мёда! ! Заранее благодарю!!!

Василий Винокуров

Почитайте внимательно. Тут не только о температуре, а вообще правила хранения мёда.
http://www.pchelovod.com/page54.html

Nastya Nastya

Мед нужно хранить в темном месте в стеклянной закрытой посуде, при температуре от 1 до +10 грудусов. При минусовой температуре хранить нельзя, так ка разрушаются аминокислоты и витамины.

Павел Карпов

Мед хранится в чистом, сухом, прохладном помещении при относительной влажности воздуха не более 60-ти процентов, обязательно в темноте, в герметически закрытой посуде.

An
Anastasia

Температура хранения и употребления не должна превышать 40 градусов, т. к. при более высокой температуре целебные свойства мёда разрушаются..

Екатерина Мальвина

Мед ХОРОШО храниться в чистой посуде. Если вы не в субтропиках, то вам ничего не страшно. Согласна с тем, что при +40C целебные свойства разрушаються. Мороз не действует не мед НИКАК. Если действительно МЕД, хранение не доставит Вам никаких хлопот (не держите около батарей отопления). Если мед незрелый или подделка-как ни храни, все равно прокиснет!