Настюшка

А что вы кушайте по утрам

Залина Красова

примерно так:
тосты со свежими измельченными томатами, оливковым маслом и хамоном (ветчиной) + свежевыжатый апельсиновый сок (или свежие фрукты) + сыр + белый чай

Андрей Семенов

Сейчас много фруктов . Творог с различными фруктами.
Чай с травами ( чабрец, душица, мята, липа, листья смородины, вишни) .
Можно бутерброды с пастой из яиц со свежим огурцом, или с зеленым луком.
У меня всегда есть печеночное масло ( собственного приготовления) . Короче, что под рукой.

Arkadii Troshec

Бутерброд, яичница, чай.

bi
biach007

Яичница или омлет с ветчиной и овощами. Или овсяные хлопья. Иногда манку варю

Катерина

Утром люблю яичницу и чай, или кофе.

Гузель

Горячие бутерброды и чай, иногда омлет или яичница.

Илья Копылов

Манку или чай с бутером

Сергей Ревин

ЧЯй, чяшку.

Татьяна Маркелова

Я не могу есть утром. Не лезет.

Алена Киевская

Чашка чая с молоком либо чашка капучино. Всё)

Валерия

Только чай и бутерброд.

Владислав Сапрончев

Овсянка или сырники, бывает просто кофе с сыром.

Аленочка Потапова

Овсянку быстрого приготовления, или хлопья из набора злаков + кружка чая.

Екатерина

я завтракаю, обедаю и ужинаю в 17-00....

Александр Shulbert

Как говориться : утром все съешь полностью, днем поделись с другом, а вечером - отдай врагу! Поэтому с утра я ем очень плотно : каша, фрукты, йогурт и молоко