Са
Саша

посоветуйте, что делать с кучей вареных яиц. выбросить жаба давит, а просто съесть-не влезет

сварила яйца, они не пригодились, куда их можно употребить, чтоб было вкусно?

Сергей

Есть много салатов, в которых яйца нужны. Можно нафаршировать. Разрезаем пополам, вынимаем желток, смешиваем с чем-нибудь (я с икорной пастой) , засовываем обратно.

Светлана Линник

ЯИЧНЫЙ ПЕРКЕЛЬТ.
Быстрый завтрак.
Понадобится
лук 1 шт
томатная паста или кетчуп 1-2 ст ложки
масло
яйца отварные 2-3 шт
перец
Мелко-мелко порубить луковицу, поджарить в 1 ст ложке растительного масла, добавить неполную столовую ложку хорошей томатной пасты, черный перец, долить немного воды так, чтоб образовался густой соус. Соль - по вкусу, сахарку так, чтоб вкус был кисло-сладким. Прокипятить. 2 яйца сварить вкрутую, порубить средним кубиком. Добавить к соусу, перемешать, довести до кипения. Подавать, сдобрив сметаной.

Светлана Дейлова

Котлеты: Потереть на тёрку варёные яйца, добавить тёртый сыр, сырое яйцо, соль, специи. Слепить котлеты обмакнуть во взбитое яйцо, обвалять в сухарях и поджарить до золотистой корочки.

Дарья

В окрошку

Ольга Смирнова

начинку для блинчиков или пирожков: порезать яйца, смешать с вареным рисом, жареным луком, укропом, соль, перец

Марина Захарова

разрежьте их пополам, выньте желток и смешайте его с чем нибудь (шпроты, рубленая ветчина с зеленью, майонез, сыр с чесноком) и уложите фарш в яйца.. получится отличная закуска, которая уплетается за обе щеки))

Виталий Старостин

Окрошку сдеай, салатов настругай, сделай яйца под майонезом, не корми мужа два дня и потом дай ему всё это, или пригласи гостей они такие прожоливые.

Кр
Кроль

а сколько у вас яиц?:) )
сделайте блинчики, фарш. яйцом и луком, очень вкусно
испеките тонкие блинчики, подготовьте начинку: обжарьте репч. лук, посолите, поперчите
порубите мелко яйца, смешайте с луком. выложите на блинчик начинку, сверните конвертом.
посм. http://www.gastronom.ru/rcp_group.aspx?gr=1540

Роман Языков

Окрошку, салаты, пироги, пирожки, зразы.

Кумушка Сабирова

заморозь, елки-палки, потом в микроволновке размораживаешь и ешь!

Андрей Лобанкин

Салат полезный
Ингредиенты:
•Консервированный тунец/горбуша/сайра
•яйца
•оливковое масло
•Зеленая фасоль,
•помидоры
•китайская капуста
•соль,
•сахар
•горчица
•уксус.
Отвариваем зеленую фасоль и яйца и режем. Режем помидоры и капусту.
Смешиваем рыбные консервы с остальными продуктами, приправляем солью, саха-ром, горчицей, маслом и уксусом.

Андрей Власов

Можно вот такой слоеный салатик.
1й слой: Отварная свекла
2й слой: отварная морковь
3й слой: отварная картошка
4й слой: яблоко (лучше кислое)
5й слой: отварные яйца
6й слой: плавленый или твердый сыр.
Готовится быстро, время уйдет только на варку овощей. Все потереть на крупной терке, каждый слой-промазать майонезом.

Евгения Карпеченко

Мазилку яичную. Яйца мелко покрошить, добавить зеленый лучек мелко порезанный, лучше лук шалот, если есть он нежнее, потом репчатый лучок поджарить до золотистого цвета, немного сахарком присыпать и черным молотым перчиком для карамелизации, чуть присолить, ложку майонеза.... Ну а потом все просто или на подсушенный в тостере хлеб намазать - хрустит тат вкусненько или купить готовый армянский лаваш, разрезать на кусочки, внутрь добавить мазилку и завернуть или блинчики сделать,... вариантов масса

Де
Денис

какой нибудь салат или нафаршируйте.

Наталья Никонова

можно желтки акуратно вынуть смешать с сыром, зеленью, майонезом и чесноком и нафаршировать этой массой белки, так будет вкуснее есть, либо салат какой нибудь сделать где нужны яйца типа крабового или ольвье, можно еще салат Коктельный: слоями ветчина, яйца, сыр, каждый слой майонезом промазать, подается в креманках.

Ксения Прокофьева

цезарь с курицей или салат из кальмаров

Юлия Влодавская

Можно сделать яйца с майонезом и есть с хлебом, очень вкусно получается. А можно добавить немного сыры и чесноку, получиться очень вкусный салатик.

Ольга Новикова

Салат из КРАБОВ и кукурузы! Бутерброды с АНЧОУСАМИ!

Ирина Басова

Наберите в поисковике Салаты з яиц, наверняка найдете что-нибудь вкусное, или испеките пирог с капустой и яйцами в качестве начинки...

Гена

Только с горохом не мешайте и не ешьте

С:
Сергей :р

Вареные яйца можно и подержать в холодильнике. По желанию сделать быстрый салат : яйца и зеленые огурцы порезать кубиками, зеленый лук, заправка масло растит, или майонез, или сметана. И так несколько дней.