Ви
Виктория

какие многолетние травянистые растения можно посадить на участке где рядом растут тополя и постоянно сохнет земля ?

Юрец Лукьянчук

все зависит от назначения. если не преследуете цель посадить красиво цветущие, то оптимальный вариант - злаковые. они наиболее устойчивы к почвенной засухе. а видов злаковых очень много, например ковыль гривастый

Зарина Шевцова

лилейник, гейхеру, пионы