Игорь Вирт

Как заставить посторонних друг другу кошку и котика подружиться?

Кошке 17 лет, а котику еще даже года нет. Кошка гоняет котика и фырчит на него все время чуть ли не дерется.

Кошка персидская. Котик обычной породы.

Вернее без породы вообще.

На счет феромонов: как они действуют? Я просто почему то не могу перейти по ссылке.

Кошка не моя просто, а тети. Кошка на улице быть не может, а мой кот постоянно домой рвется, а кошка драться лезет его не пускает. Кот ночует на улице из за нее.

Кравченко

У них свои отношения. Если сами не захотят, ничего не сделать.

Ирина Степанова

вряд ли подружатся. кошка уже взрослая. он подрастет драться начнут. мои кушали из одной миски потихоньку притерлись

Сергей Щеглов

вам поможет средство с кошачими феромонами "Фелифренд" http://guabi-shop.ru/felifrend. проверенно

Анна Сергеева

держите в разных комнатах. постепенно привыкнут