Татьяна Горавская

Что делать чтобы у котика не воняло из ротика?)

Мария Соловьева

пересмотреть питание, а вообще запах из пасти признак нарушения жк

Марина Винокурова

Полностью согласна с Олесей

Олежка Баскаков

Купить другого котика, у которого не воняет из ротика

Юлия Кузнецова

Смотрите, чем кормите котика
Если же рацион, на ваш взгляд, правильный, отправьтесь к ветеринару

Николай Микешин

Рифма хорошая надо записать!!

Натуся Волкова

сводите к ветеринару.
это может быть зубной камень

Света Козлова

На мой взгляд у всех животных из пасти воняет. посмотрите в специализированных магазинах препараты для освежения дыхания котам

Ан
Анастасия

Прикольный вопрос

Слава Кадников

несите к вету, мы брали кошечку вторую, но вернули назад из-за нашего кота, так у нее запах шел не только изо рта, но и из попы и кал такой же был, это проблема с пищеварением, потому что у нашего котика нет вообще никакого запаха, пахнет едой, я его нюхать обожаю.