Мария Шведкова

снится любимая девушка

Очень хочется узнать что происходит. Уже на протяжении наверно недель 2х меня тревожит то что мне снится любимая девушка, и как только я вижу ее силуэт я просыпаюсь. Каждый раз просыпаюсь через час после того как уснул. И все, больше я уснуть не могу до следующей ночи... А следующей ночью снова это повторяется, снова сон с ее образом, с ее лицом и опять просыпаюсь. Мы сейчас находимся в не очень хороших отношениях, каждый день ссоримся, ругаемся по пустякам, и находимся друг от друга далеко (в разных городах, даже странах) . Сейчас она приснилась на экране большого телевизора, в качестве певицы, потом модели. Я люблю ее, но ее чувства по ее словам ко мне остыли. Помогите разобраться, что же происходит. Я уже не могу это выдерживать, уже и проблемы со здоровьем появляться начинают от не досыпа. И от мыслей о ней. Никогда не было проблем с сердцем, а тут на работе заболело и потерял сознание. Помогите пожалуйста.

На
Настя

Тебе в Гороскопы, Магия, Гадания. У нас великие провидцы обычно там сидят.

Татьяна

Сны вообще сняться людям в состояние нервоза!! ! Успокойся!