Екатерина Ищенко

Как избавиться от запаха псины в диване???

Стирать не хочется а запах сильный, покупать не хотим может кто знает из вас как уничтожить запах в домашних условиях... Воняет сильно!!!

Но у нас НЕТ собаки мы попросили у друга!

Петр Носов

сейчас очень много средст для этого, зайдите в зоомагазин и попросите средство для мебели, они действительно помогают

Татьяна Кузьмина

если после прогулке то мыть, а если и после прогулки и если дома то лудше непускать на диван!

Алексей Кузнецов

купите OdorGone. это профессиональное средство по удалению любых нежелательных запахов. 300-350 рублей

Светлана

Нужно развести уксус и воду в пропорциях 3 ст. ложки уксуса на 1 стакан кипяченой воды!! ! Залить всё пульверизатор и опрыскивать диван пока не исчезнет запах!