Катя

я не прошу чтоб они были породистыми я хочу узщнать рост и будут ли они похоже на овчарок

Анна

а вы и не можете "просить"...ну стописят раз вам уже повторили - ДВОРНЯГИ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ!!!!

Гульнора Мухидинова

Когда вырастут - измерите рост.
Вы, конечно, извините, но и у двух чистокровнейших собак могут родиться и недоросли и переростки, а у вас - уравнение с тремя неизвестными. Внешне может и будут похожи на овчарок, но не более

Александр Тарханов

Вполне могут быть похожи на деда или прабабку, которые были дворнягами. Генетику никто не отменял.

Владимир Вершинин

Будут похожи, но чуть-чуть

Диман Ага Щас

Какая разница, какими они будут? Родятся, подрастут - узнаете. Раздадите в хорошие руки.

Антон Взоров

рост- кто в маму, кто в папу кто-что то среднее между родителями

породистыми никогда не будут