Sergei

что за животное: глазастое, плюшевое, медлительное, размером 30 см - 50 см, а лапки как ручки?

нет, не ленивец, он без хвоста и плюшевей ленивца.

есть видео в одноклассниках: самое милое животное в мире

а что есть такое животное: плюшевый лапкоручник?

нет,

да, благодарю всех за ответы. . Это лемур лори!! !

Кабанов Сергей

Лемур галаго

Тигран Пртавян

Наверное коала сидит на эвкалипте.

Неля Мамлеева

Так.. . Так, "ЧЕ". "ЧЕ", "ЧЕ"...
Чай, чемоданы, чебуреки.. .
Че.. . Чебоксары.. .
Странно. Никаких чебурашек нет.
- Значит.. . Значит, Bы не будете со мной дружить?

Дмитрий Немов

Плюшевый лапкоручник.

Наталия Ильина

Мож, лори? Видео не грузится...

Татьяна Крылова

Скорее всего, кто-то из лориевых (Lorisinae) , подразделяются на 2 подсемейства: 1) лориевые лемуры (Lorisinae) с родами тонких лори (Loris), толстых лори (Nycticebus), обыкновенных потто (Perodicticus) и калабарских потто (Arctocebus); 2) галаговые лемуры (Galaginae) с родом галаго (Galago).
Глаза у них очень большие, бывают окаймлены черными кругами и разделены белой полосой .Длина тела от 22–26 см до 35–40 см. Хвост может быть коротким и длинным, есть бесхвостые виды

Александр

дайте нормальную ссылку на изображение