Лидия Никольская

Помогите выбрать комплектующие для дешёвого ПК

Просто ПК для деревни будет, интернет и ворд.
Закупаться тут буду sochi.dns-shop.ru/catalog/
проц+материнка+оперативка+видео (или интегрированное?) . И сколько мощности БП нужно для этого всего, старый 350W есть.
ПК не собирал уже лет 5, не ориентируюсь в новых вышедших.

это меньше 10 000

Ska

дешевый это сколько?

Анюта

Я тебе за 5 подберу...
зы....за 5 не получилось, а за 5990 пожалуйста...
http://www.citilink.ru/user/IL00258734/wishlist/
можешь добавить ещё модуль памяти и купить блок питания вместо старого....всё таки надёжней

Ната Графичева

для твоих целей вполне подойдёт плата формата mini ITX с интегрироваными процессором, видеокартой и звуковой картой. дополнительно приобрести модуль памяти и если у тебя жёсткий диск SATA - на этом всё. эти материнские платы имеют малое потребление энергии, поэтому пойдёт любой блок питания АТХ. Познакомиться с этими комплектующими можно на сайте юлмарт ру - там же их можно заказать. хочешь подробней - пиши мне на почту.