Алёна Селютина

Добрый день подскажите чем кормить 3 месечного щенка стаффаширского терера

Ив
Иван

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).

Станислав Батвиловский

А чем кормил заводчик? тем и кормите, хотя бы первое время.

Оксана Харитонова

пронатюр на ягненке - дорого, но зато сделано отлично! Больше ничего не надо давать. Если не ест то можно тепленькой водой кипяченой разбавлять и через 20мин. давать.

Юляша Л

Можно специальным сухим кормом, например Pro Plan или Роял Канин, это на мой взгляд, встречаетсчя в любом зоомагазине, там и можно посмотреть для какого возраста, лично я кашей кормил

Екатерина К.

Тем же, что он кушал у заводчика, иначе проблемы с ЖКТ могут быть!