Паша Максимов

Неприхотливые цветы!

Какие цветы посоветуйте содержать в школьном кабинете, где постоянно прохладно, и не слишком много солнечного света? Заранее спасибо!

Александр Лебедев

Неприхотливые для южных окон: Зефирантес, Лантана, Мирт, Аптения, Сансевиерия (щучий хвост) , Юкка, Агава, Алоэ, Очиток, Крассула (Толстянка, Денежное дерево) , Хавортия, Эониум, Гастерия, Эхеверия.

Неприхотливые для западных, восточных и северных окон: Сенполия (фиалка) , Гибискус (китайская роза, розан) , Абутилон (комнатный клен) , Рипсалидопсис, Рипсалис, Шлюмбергера (Декабрист, Зигокактус) , Бальзамин (Ванька мокрый) , Аспидистра, Драцена, Пеперомия, Плектрантус, Фикус, Хлорофитум, Педилантус.

Кирилл

кактусы

Камолжон

Кактус

Алексей Аверкин

марантовые, а возможно, и с азалиями справитесь?

Кошк@ Рёв@

Неприхотливые комнатные растения смотрите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Sasha Бабченко

согласна с предыдущим и к тому же папоротники