Емельянова Алена

Подскажите, плиииз!!!

Заказал кухонный гарнитур, по замерам. Недостающую сумму оформил в кредит. Но, случилось неприятное, потерял работу. Мебель еще не привезли, ожидается в середине октября. Могу ли я отказаться от заказа, ведь точно знаю, что не потяну кредит. В банке сказали решать вопрос с продавцом. Те, в свою очередь, голосят, читайте договор, но в нем (несколько раз перечитывал) ни слова не говориться о данной ситуации. Продавцы ни в какую не хотят аннулировать договор. Что делать, подскажите, пожалуйста!

Ольга Свистунова

Если исходить из порядков компании в которой работаю я (сфера продаж) , то. . : если ваш заказ уже отправляют в производство, то отказ почти не возможен. знаю что у нас такие дела через суд решались (в пользу клиента) . вообше идите к руководителю компании у которой заказывали и с ним решайте, суд им тоже не к чему, могут на встречу пойти. удачи вам.