Инна Богомолова

помогите пожалуйста!! ! Какие кошки (породы) меньше всего вызывают аллергию???.

Сфинксы вызывают аллергию! Корниш-рексы проктически не вызывают алергию. есть похожие на корниш-рексов?

Еще раз повторяю, СФИНКСЫ вызывают аллергию не меньше других кошек!

Илья Королев

короткошерстные, порода почти тут ни при чем)
дело в шерсти)

Халюк Кабоглу

любые кошки аллергенны,

Вікторія

Сфинкс вообще не вызывают аллергии по тому как лысые

Грайр Арушанян

Нет такой породы кошки.

Анна Anna

Все! Игрушечные.)

ОК
Ольга Калинина

Песец ни у одной женщины не вызывает аллергию!

Лейсан Хайруллина

лысые, а лучше рыбок завести)))

Артём

сфинксы.

Vika

Да, есть породы кошек которые не вызывают аллергии! например Сибирские, хоть они и пушистые, но их можно заводить людям даже с очень сильной аллергией!! ! это уже проверенный факт!! ! и еще какая то порода из лысых кошек!

(((((Кошка )))))

аллергию вызывает не шерсть, а кожа, отшелушившиеся кусочки кожи попадают в воздух и вызывают аллергию, поэтому все кошки вызывают эту проблему.

Салават Буляков

Корниш-рекс