Володимер Олiйник

как выращивать червей в домашних условиях

Лена

Сейчас на слуху червь - "Старатель", как заявляют он лучше "калифорнийского червя", всеяден (калифорниец если подсаживается на одну пищу, плохо переносит её смену) , плодовитее "калифорнийского червя", поищите информацию в гугле на сей счет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], инструкция по разведению дождевых червей
Но возможно это реклама. .
А для каких целей хотите червей разводить? Если для производства удобрений, то почитал я материалы по почвоведению, органическому земледелию и т. д....специалисты ставят под сомнение качество производимых червями удобрений, бактерии с этим делом справляются лучше, мы просто попались на "рекламную шумиху".

Ritakichaeva Kalina

для рыбалки можно и накопать...

Светлана

не мой руки неделю, они всегда будут с тобой))

Ан
Анастасия

Съешь чебурек. Они сами будут расти, плодиться и размножаться. И всегда дома.

Tik Tak

приготовить место где будет много всякой травы и прочих отходов введите червей и выращивайте

Никки Занудович

У меня они разводятся в детской эмалированной ванночке.
Снизу слой 10-15 см. гнилых листьев-сверху слой дерновой земли.
Изредка даю кусок хлеба, смоченного молоком.
Для рыбалки хватает.